Закупка у ЕП

Закупка у ЕП

Сообщение NCHNDolga » 26 сен 2014, 10:43

Добрый день! Заключаем контракт с ед.поставщиком на поставку тепла. Согласно ст. 96 требуется обеспечение исполнения контракта. Подскажите, пожалуйста, какой порядок предоставления обеспечения контракта в данном случае? Спасибо.
NCHNDolga
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:32

Re: Закупка у ЕП

Сообщение AlenaKukolkina » 29 сен 2014, 11:35

В части 2 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 года №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) указаны случаи, когда Вы вправе установить требование обеспечения исполнения контракта. В остальных случаях Вы обязаны включить требование по обеспечению исполнения контракта.
Если в извещение об осуществлении закупки, документации о закупке, проекте контракта, приглашении принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом вами установлено требование обеспечения исполнения контракта, то до заключения контракта вы обязаны требовать от поставщика (исполнителя, подрядчика) обеспечение контракта, в порядке установленном в статье 96 Закона.
Исполнения контракта может обеспечиваться 2 способами:
- предоставлением банковской гарантии;
- внесением денежных средств.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Форум для автономных учреждений РТ в рамках 44-ФЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron