Отмена определения поставщика

Отмена определения поставщика

Сообщение Vasenkina » 05 сен 2014, 13:14

Здравствуйте.
Мы отменили электронный аукцион на ООС. Скажите пожалуйста, нам необходимо сделать решение об отмене аукциона на бумажном носителе и хранить у себя вместе с документацией?
Vasenkina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:25

Re: Отмена определения поставщика

Сообщение AlenaKukolkina » 26 сен 2014, 13:43

В соответствии с частью 10 статьи 60 Федерального закона от 05.04.2013 года №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) документы и информация, связанные с проведением электронного аукциона и полученные или направленные оператором электронной площадки в форме электронного документа, хранятся оператором электронной площадки в соответствии с едиными требованиями, предусмотренными частью 4 статьи 59 Закона.
Заказчик вправе хранить у себя вместе с документацией решение об отмене аукциона на бумажном носителе.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Отмена определения поставщика

Сообщение Vasenkina » 29 сен 2014, 08:18

Спасибо!
Vasenkina
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:25


Вернуться в Форум для автономных учреждений РТ в рамках 44-ФЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron