Отчеты

Отчеты

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 24 июл 2014, 18:22

Вопрос: Существует необходимость формировать отчёт, предусмотренный п.9 ст.94 Закона №44-ФЗ, об исполнении контракта и размещать его на официальном сайте?
Последний раз редактировалось Anastasiya.Pilyaeva 24 июл 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28

Re: Отчеты

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 24 июл 2014, 18:22

Ответ: В связи с тем, что требования Закона №м 44-ФЗ при исполнении контракта на автономные учреждения не распространяются, формировать и размещать отчет, предусмотренный п.9 ст.94 Закона №44-ФЗ, об исполнении контракта не требуется.
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28

Re: Отчеты

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 24 июл 2014, 18:23

Вопрос: В соответствии с п.19 ст.4 закона №223-ФЗ автономные учреждения обязаны размещать на официальном сайте сведения о количестве и общей стоимости заключенных договоров. Однако, поскольку автономные учреждения зарегистрированы на официальном сайте в рамках закона №44-ФЗ (94-ФЗ), техническая возможность размещения сведений, предусмотренных законом №223-ФЗ, отсутствует. Каким образом автономному учреждению исполнить требования закона № 223-ФЗ?
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28

Re: Отчеты

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 24 июл 2014, 18:23

Ответ: Сведения о количестве и общей стоимости заключенных договоров автономные учреждения Республики Татарстан рекомендуем размещать на официальных сайтах своих учреждений до появления технической возможности.
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28

Re: Отчеты

Сообщение Lidiya.Nurullina@tatar.ru » 14 янв 2015, 12:51

Подскажите пожалуйста, есть ли утвержденная форма отчета по СМП и где ее можно скачать!?
Lidiya.Nurullina@tatar.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:56

Re: Отчеты

Сообщение AlenaKukolkina » 30 янв 2015, 16:12

В соответствии с ч.4.1 ст. 30 Закона о контрактной системе порядок подготовки отчета о заключенных контрактах с субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями, о несостоявшемся определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с участием субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, а также форма указанного отчета определяются Правительством Российской Федерации.
В настоящее время нормативно-правовой акт, разработанный в соответствии с ч.4.1 ст. 30 Закона о контрактной системе, отсутствует.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Отчеты

Сообщение RMIACGAUZ » 16 мар 2015, 16:58

Добрый день! Можно получить ссылку на статью, где прописано что на автономные учреждения не распространяются требования п.9 ст.94 Закона №44-ФЗ. (отчет об испонении контракта и о размещении его на ООС).
RMIACGAUZ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:33


Вернуться в Форум для автономных учреждений РТ в рамках 44-ФЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron