Заключение договора

Заключение договора

Сообщение admin » 16 янв 2020, 18:29

До внесения новых изменений в 44-ФЗ наше бюджетное учреждение заключало гражданско-правовой договор, теперь же нас заставляют заключать контракт. С чем это связано?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Заключение договора

Сообщение admin » 16 янв 2020, 18:29

Федеральным законом от 27.12.2019 № 449-ФЗ введен в действие пункт 8.1 части 1 статьи 3 Закона № 44-ФЗ. В соответствии с данной нормой заключаемый бюджетным учреждением договор именуется контрактом.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Часто задаваемые вопросы заказчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron