Декларирование о принадлежности участника к СМП

Участие субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках

Декларирование о принадлежности участника к СМП

Сообщение Ekaterina » 22 июл 2014, 16:01

Добрый день!
Согласно ч.3. Ст.30. 44-ФЗ: при проведении закупки только для СМП и СОНО участники закупки обязаны декларировать в заявках на участие в закупках свою принадлежность к СМП или СОНО. Кем заверен или выдан должен быть данный документ? Достаточно ли документа, подписанного самим участником аукциона?
Ekaterina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:00

Re: Декларирование о принадлежности участника к СМП

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 22 июл 2014, 16:05

Да, такого документа достаточно.
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28


Вернуться в Статья 30.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron