Оплата третьему лицу

Изменение, расторжение контракта

Оплата третьему лицу

Сообщение admin » 20 фев 2020, 18:42

Допускается ли оплата по контракту не поставщику, а третьему лицу, при наличии между поставщиком и третьим лицом договора цессии?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Вернуться в Статья 95.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron