отчет об исполнении контракта

Особенности исполнения контракта

отчет об исполнении контракта

Сообщение viktoriyametelina » 09 июл 2014, 10:24

подскажите, пожалуйста, в каком разделе ООСа Заказчик должен осуществлять размещение отчета об исполнении контракта.
И каковы санкции за несвоевременное размещение отчета?
viktoriyametelina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 15:47

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение ГП7 » 11 июл 2014, 08:22

В рамках п. 10 Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2013 г. N 1093
отчет и документы в электронной форме, предусмотренные частью 10 статьи 94 Федерального закона, подлежат размещению в единой системе. Указанные отчет и документы размещаются в единой системе в виде файлов, обеспечивающих возможность их сохранения на технических средствах пользователей и допускающих после их сохранения возможность поиска и копирования произвольного фрагмента текста (электронный вид), или файлов с графическим образом оригинала документа (графический вид). При этом такие файлы должны быть подписаны электронной подписью уполномоченного должностного лица заказчика.

По поводу п. 10 Постановления Правительства РФ от 28 ноября 2013 г. N 1093 на сайте http://zakupki.gov.ru/ в рубрике "вопросы - ответы" задан вопрос:

Каким образом публиковать отчет об исполнении этапа исполнения контракта согласно постановлению Правительства РФ № 1093 от 28 ноября 2013г ?

ответ:

Предлагаемые способы размещения отчета в реестре контрактов:

размещение отчета путем прикрепления его в виде файла к информации об исполнении контракта (о расторжении контракта), подаваемой по факту приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг;
размещение отчета путем прикрепления его в виде файла к информации об исполнении контракта (о расторжении контракта) при внесении исправлений в такую информацию.
Также считаем важным обратить внимание заказчика на ч. 8 ст. 103 Закона 44-ФЗ.

В силу ч. 8 ст. 103 Закона 44-ФЗ контракты, информация о которых не включена в реестр контрактов, не подлежат оплате, за исключением договоров, заключенных в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.
ГП7
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:38

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение aksu_buh_bib » 07 авг 2014, 11:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять отчет об исполнении контракта если СОГЗ меньше 2 000 000 руб. и договора до 100 тыс.руб. регистрируются в АРМ Заказчика?
aksu_buh_bib
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:43

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 07 авг 2014, 14:30

Согласно части 9 статьи 94 ФЗ О контрактной системе в сфере закупок результаты отдельного этапа исполнения контракта, информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе, за исключением контрактов, заключенных в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 Федерального закона О контрактной системе.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение Ekaterina.Overina@tatar.ru » 22 окт 2014, 10:14

Здравствуйте!
на сайте zakupki.gov.ru в личном кабинете в левом навигационном меню есть вкладка "ОТЧЕТЫ ЗАКАЗЧИКОВ". Достаточно ли сформировать отчет об исполнении контрактов в данной вкладке или нужно в реестре контрактов?
Спасибо!
Ekaterina.Overina@tatar.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 15:26

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 25 ноя 2014, 17:32

Отчеты предусмотренные ч.9 ст.94 Закона о контрактной системе размещаются с учетом внесенных программных изменений в интерфейс официального сайта zakupki.gov.ru в левом разделе навигационного меню во вкладке «ОТЧЕТЫ ЗАКАЗЧИКОВ»
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: отчет об исполнении контракта

Сообщение ekon-hasanova » 09 июл 2015, 12:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда надо размещать отчет об исполнении контракта? Согласно Письма Минэкономразвития России от 27.05.2015 N Д28и-1349 его надо размещать после каждой приемки и оплаты товара. Если заключен контракт на поставку хлеба и товар к нам поставляется ежедневно, нам его надо каждый день опубликовывать?
ekon-hasanova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:52


Вернуться в Статья 94.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron