Страница 1 из 1

Заключение договора аренды с единственным поставщиком

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 18:33
admin
Может ли бюджетное учреждение заключить договор аренды с единственным поставщиком?

Re: Заключение договора аренды с единственным поставщиком

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 18:34
admin
Да, в данной ситуации бюджетное учреждение имеет право заключить договор аренды с единственным поставщиком на основании пункта 32 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ.