Единственный поставщик

Осуществление закупки у единственного поставщика

Единственный поставщик

Сообщение admin » 28 ноя 2019, 17:19

Планируем с помощью биржевой площадки заключить договор с единственным поставщиком по пункту 4 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ. Разместили извещение. Обязаны ли мы в такой ситуации заключить договор с участником, предложившим наименьшую цену?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Единственный поставщик

Сообщение admin » 28 ноя 2019, 17:20

В данном случае вам необходимо ознакомиться с регламентом работы биржевой площадки.
В соответствии с пунктом 3.14 Руководства пользователя биржевой площадки bp.zakazrf.ru договор направляется автоматически участнику, предложившему лучшую цену по итогам публикации протокола проведения торгов.
Таким образом, участник, предложивший наименьшую цену, автоматически становится победителем.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron