Размещение в ЕИС

Осуществление закупки у единственного поставщика

Размещение в ЕИС

Сообщение admin » 08 ноя 2019, 15:58

Планируем заключить договор на услуги по теплоснабжению на 2020 год. Нужно ли размещать извещение в ЕИС?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Размещение в ЕИС

Сообщение admin » 08 ноя 2019, 15:59

Договор на оказание услуг по теплоснабжению заключается с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) на основании пункта 8 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ.
В соответствии с частью 3 статьи 93 Закона № 44-ФЗ извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не требуется.
Таким образом, извещение в ЕИС размещать не нужно.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron