Закупка услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники

Осуществление закупки у единственного поставщика

Закупка услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники

Сообщение admin » 24 сен 2018, 10:10

Планируем провести закупку услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники. Объем услуг определить невозможно, поскольку неизвестно, какое количество техники в течение срока действия контракта выйдет из строя, можно ли в контракте помимо общей цены указать цену единицы услуги, если закупку проведем у единственного поставщика? Насколько я понимаю, запрос котировок использовать нельзя. А закупку у единственного поставщика?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Закупка услуг по техобслуживанию и ремонту оргтехники

Сообщение admin » 24 сен 2018, 10:10

В ситуации, когда объем подлежащих работ или услуг по ремонту техники и оборудования невозможно определить, заказчик указывает в извещении и документации о закупке цену запчастей или каждой запчасти к технике и оборудованию, цену единицы работы или услуги.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron