Закупка по п.18 ч.1 ст.93 ФЗ-44

Осуществление закупки у единственного поставщика

Закупка по п.18 ч.1 ст.93 ФЗ-44

Сообщение AlenaKukolkina » 15 сен 2016, 16:47

Как установить цену контракта, который необходимо заключить по п.18 ч.1 ст.93 ФЗ-44 "оказание услуг по реализации входных билетов и абонементов на посещение театрально-зрелищных, культурно-просветительных и зрелищно-развлекательных мероприятий, экскурсионных билетов и экскурсионных путевок - бланков строгой отчетности", если неизвестно сколько будет продано билетов, а оплата по контракту может быть произведена только при условии реализации входных билетов?
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Закупка по п.18 ч.1 ст.93 ФЗ-44

Сообщение AlenaKukolkina » 15 сен 2016, 16:57

Цену контракта можно установить как % от реализации 1 входного билета, либо конкретную сумму (например 50 рублей) за реализацию одного входного билета.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron