Возмещение расходов по электроэнергии, теплоэнергии, водосна

Осуществление закупки у единственного поставщика

Возмещение расходов по электроэнергии, теплоэнергии, водосна

Сообщение marinakuznesova » 12 мар 2015, 16:00

ГБУ "Поволжский БИ ЛП". Имеем в оперативном управлении здание и в бессрочном пользовании землю под ним (собственник Республика Татарстан) Доступ к коммунальным услугам предоставляет ООО "Мелита", т.к. является единственным владельцем сетей по нашему адресу Меховщиков, 80. Под какую статью 44-ФЗ попадает возмещение коммунальных платежей? До 100 тыс. не подходит, т.к. у нас производство и достаточно большой расход энергоресурсов. Гарантирующим поставщиком Мелита не является. Если возмещение не попадает под действие 44-ФЗ каким образом проводить договора в Электронном магазине?
marinakuznesova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:05

Возмещение расходов по электроэнергии, теплоэнергии, водосна

Сообщение julapavlova » 13 ноя 2015, 15:58

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как вы поступаете с исполнением контракта по ЖКУ? Вот например:
Контракт на водоснабжение 10 000 руб.
Есть две товарные накладные на поставку воды 5 500 руб. и 6000 руб.(к примеру, для ровного счета).
Можно ли их опубликовывать на сайте ООС, как исполнение?
Уменьшить объем и сумму в накладных мы не можем, так как согласно контракта, оплата по фактическому потреблению.
То есть, что делать со второй накладной? как выйти из такой ситуации?
И такая же ситуация по всем жилищно-коммунальным услугам.
julapavlova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 16:19


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron