п.17 ч.1. ст.93

Осуществление закупки у единственного поставщика

п.17 ч.1. ст.93

Сообщение Ekaterina » 14 янв 2015, 09:29

Добрый день!
Музей заключает контракт на поставку сценических костюмов в рамках реализации федерального гранта. Контракт заключается с единственным поставщиком согласно п.17 ч.1. ст.93. Имеется ли ограничение по максимальной сумме контракта, заключаемого согласно данного пункта 44-ФЗ? Сумма нашего контракта составляет 260 000 рублей.
Ekaterina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:00

Re: п.17 ч.1. ст.93

Сообщение zaigal » 14 янв 2015, 13:12

В Законе ограничений нет.
zaigal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:49

Re: п.17 ч.1. ст.93

Сообщение AlenaKukolkina » 09 фев 2015, 11:25

Ограничения по сумме контракта заключенного по п.17 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе отсутствуют.
Напоминаем, что в соответствии с ч.3 ст.93 Закона о контрактной системе, в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для заключения контракта заказчик обязан обосновать в документально оформленном отчете невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), а также цену контракта и иные существенные условия контракта.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: п.17 ч.1. ст.93

Сообщение mamadrdk@mail.ru » 19 апр 2017, 11:46

Здравствуйте! Мы являемся Районным Домом культуры. Можем ли мы использовать п.17 ч.1 ст.93 для закупки сценических костюмов?
mamadrdk@mail.ru
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:05

Re: п.17 ч.1. ст.93

Сообщение AlenaKukolkina » 03 май 2017, 16:53

mamadrdk@mail.ru писал(а):Здравствуйте! Мы являемся Районным Домом культуры. Можем ли мы использовать п.17 ч.1 ст.93 для закупки сценических костюмов?


В соответствии с п.17 ч.1 ст.93 Закона о контрактной системе заключение контракта театром, учреждением, осуществляющим концертную или театральную деятельность, в том числе концертным коллективом (танцевальным коллективом, хоровым коллективом, оркестром, ансамблем), телерадиовещательным учреждением, цирком, музеем, домом культуры, дворцом культуры, клубом, образовательным учреждением, зоопарком, планетарием, парком культуры и отдыха, заповедником, ботаническим садом, национальным парком, природным парком или ландшафтным парком с конкретным физическим лицом на создание произведения литературы или искусства, либо с конкретным физическим лицом или конкретным юридическим лицом, осуществляющими концертную или театральную деятельность, в том числе концертным коллективом (танцевальным коллективом, хоровым коллективом, оркестром, ансамблем), на исполнение, либо с физическим лицом или юридическим лицом на изготовление и поставки декораций, сценической мебели, сценических костюмов (в том числе головных уборов и обуви) и необходимых для создания декораций и костюмов материалов, а также театрального реквизита, бутафории, грима, постижерских изделий, театральных кукол, необходимых для создания и (или) исполнения произведений указанными организациями.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron