Заключение договора аренды с единственным поставщиком

Осуществление закупки у единственного поставщика

Заключение договора аренды с единственным поставщиком

Сообщение admin » 16 янв 2020, 18:33

Может ли бюджетное учреждение заключить договор аренды с единственным поставщиком?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Заключение договора аренды с единственным поставщиком

Сообщение admin » 16 янв 2020, 18:34

Да, в данной ситуации бюджетное учреждение имеет право заключить договор аренды с единственным поставщиком на основании пункта 32 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 93.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron