Выбор способа определения поставщика

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)

Выбор способа определения поставщика

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 11 июл 2014, 10:04

Поступил следующий вопрос: Считается ли нарушением если продукты питания для дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений, организаций отдыха детей и их оздоровления проводить электронным аукционом?
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28

Re: Выбор способа определения поставщика

Сообщение Anastasiya.Pilyaeva » 11 июл 2014, 10:04

Нарушением не считается. В соответствии с частью 2.1. статьи 56 заказчик имеет право осуществлять закупки товаров, работ, услуг, путем проведения электронного аукциона, закрытого аукциона, запроса котировок, запроса предложений, а также у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). При этом к участникам таких закупок не применяются дополнительные требования в отношении участников закупок, которые осуществляются только путем проведения конкурса с ограниченным участием.
Anastasiya.Pilyaeva
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 19:28


Вернуться в Статья 59.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron