О полномочиях по утверждению конкурсной документации

Извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация

О полномочиях по утверждению конкурсной документации

Сообщение rgs38 » 04 мар 2015, 18:37

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Имеет ли заказчик в лице директора учереждения право передать свои полномочия по утверждению конкурсной документации руководителю контрактной службы заказчика в лице заместителя директора, хотя типовым положением о контрактной службе это не предусмотрено? Имеет ли какое-либо значение для решения данного вопроса тот факт, что контрактная служба в учереждении не выделена в структурное подразделение?

Заранее спасибо.
rgs38
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:05

Re: О полномочиях по утверждению конкурсной документации

Сообщение AlenaKukolkina » 06 мар 2015, 11:36

В Законе о контрактной системе отсутствуют ограничения по передачи директором учреждения заказчика полномочий по утверждению конкурсной документации руководителю контрактной службы заказчика в лице заместителя директора.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 49 и 50.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron