Состав единой комиссии

Комиссия по осуществлению закупок

Состав единой комиссии

Сообщение admin » 18 дек 2018, 09:17

Может ли сотрудник контрактной службы входить в состав единой комиссии по закупкам?
admin
Администратор
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Состав единой комиссии

Сообщение admin » 18 дек 2018, 09:17

Да, может. Никаких ограничений на это не установлено.
admin
Администратор
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 39.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron