Соблюдение требования о возможности изменения контракта

Контракт

Соблюдение требования о возможности изменения контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 27 янв 2018, 12:34

Необходимо ли соблюдать требование о возможности изменения контракта только в предусмотренных Законом № 44-ФЗ случаях при закупке у единственного поставщика по п. 4 ч. 1 ст. 93 указанного закона?
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Соблюдение требования о возможности изменения контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 27 янв 2018, 12:34

Ответ на данный вопрос нашел отражение в Письме Минфина России от 21.06.2017 № 24-05-08/38833.
Согласно ч. 2 ст. 34 Закона № 44-ФЗ при заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей и ст. 95 указанного закона.
Как указывает Министерство, случаев, при которых положения ст. 95 Закона о контрактной системе не применяются, в том числе при осуществлении закупки на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 указанного закона, данным законом не предусмотрено.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 34.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron