На использование программы

Контракт

На использование программы

Сообщение FBP » 13 ноя 2014, 15:33

Здравствуйте! Мы ,казенное учреждение, с поставщиком заключали ежегодно лицензионный договор на предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ. В 2014 году название ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР может быть или мы должны заключить КОНТРАКТ на предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование программы для ЭВМ? Спасибо.
FBP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:52

Re: На использование программы

Сообщение AlenaKukolkina » 25 ноя 2014, 17:33

Закон о контрактной системе определяет, что все договора заключенные в рамках Закона определяются как «контракты». Вместе с тем, не является ошибкой или нарушением действия заказчиков по заключению договоров. В случаях поставки предоставления права на использования программных продуктов, рекомендуем заключать Государственные контракты на поставку ПО, либо оказание услуг по продлению лицензионных ключей пользования ПО с неотъемлемой частью к контракту лицензионного договора.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 34.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron