Оказание услуг по обучению

Правила описания объекта закупки (техническое задание)

Оказание услуг по обучению

Сообщение admin » 12 фев 2020, 17:46

Проводим закупку на оказание услуг по обучению (повышение квалификации). Вправе ли мы указать конкретного преподавателям, который будет проводить обучение, и город, в котором должны оказываться услуги?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Оказание услуг по обучению

Сообщение admin » 12 фев 2020, 17:47

Что касается конкретного преподавателя, то в данном случае требования к преподавателю лучше определить путем установления требований, касающихся образования, квалификации и опыт преподавателя, который будет проводить обучение.
Извещение об осуществлении закупки должно содержать место оказания услуг. Таким образом, город, в котором должны оказываться услуги, необходимо указать в любом случае.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 33.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron