Изменения в план-графике

Планы-графики

Изменения в план-графике

Сообщение admin » 21 сен 2018, 09:01

Вносим изменения в план-график по закупкам, которые планировали на июнь, но реально проведем в сентябре. Менять в нем размеры обеспечения по новым правилам?
admin
Администратор
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Изменения в план-графике

Сообщение admin » 21 сен 2018, 09:26

Да, откорректируйте в плане-графике графу с обеспечением заявок. Приведите его в соответствие с нормами статьи 44 Закона № 44-ФЗ и постановления Правительства от 12.04.2018 № 439, укажите соответствующие размеры обеспечения заявок.
Основанием для того чтобы внести изменения в план-график, будут подпункт «ж» пункта 8 постановления Правительства от 05.06.2015 № 553 и подпункт «ж» пункта 10 постановления Правительства от 05.06.2015 № 554. Возникли новые обстоятельства, которые заказчик не мог предвидеть, когда утверждал план-график закупок.
Нельзя размещать в ЕИС извещения и документацию с информацией, которая противоречит планам-графикам (ч. 12 ст. 21 Закона № 44-ФЗ).
admin
Администратор
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 21.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron