План-график

Планы-графики

План-график

Сообщение julapavlova » 13 ноя 2015, 16:04

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у нас все закупки у единственного поставщик по п.4 и п.5 ч.1 ст.93 и соответственно,в план графике заполняем лишь последнюю итоговую страницу.
В связи с этим вопрос:
Если мы указали по одному КБК 250 тыс. руб, а закупки осуществили на сумму 200 тыс.руб., нужно ли вносить изменения в ПГ под конец года и вместо 250 писать 200?
Спасибо!
julapavlova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 16:19

Пред.

Вернуться в Статья 21.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1