Размещение извещения по электронному аукциону

Планы-графики

Размещение извещения по электронному аукциону

Сообщение admin » 27 авг 2019, 19:06

Внесли изменения в план-график. Спустя какое время мы можем размещать извещение по электронному аукциону?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Размещение извещения по электронному аукциону

Сообщение admin » 27 авг 2019, 19:07

В действующей редакции части 14 статьи 21 Закона № 44-ФЗ указано, что, по общему правилу, внесение в соответствии в план-график может осуществляться не позднее чем за 10 дней до дня размещения в ЕИС извещения об осуществлении соответствующей закупки.
Тем не менее, в части 6 статьи 2 Федерального закона от 01.05.2019 № 71-ФЗ установлено следующее: «При этом с 1 июля 2019 года внесение изменений в план-график в соответствии с частью 13 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки».
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 21.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron