Планирование ГУПами и МУПами

Планирование закупок

Планирование ГУПами и МУПами

Сообщение AlenaKukolkina » 29 дек 2016, 16:49

Должны ли ГУПы и МУПы размещать планы закупок и планы-графики закупок разместить до 01.01.2017?
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Планирование ГУПами и МУПами

Сообщение AlenaKukolkina » 29 дек 2016, 16:51

Согласно Федеральному закону от 3 июля 2016 г. № 321-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц» государственные и муниципальные унитарные предприятия обязаны до 31 декабря 2016 года:
1) создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в соответствии с требованиями статьи 38 Закона о контрактной системе;
2) осуществлять планирование закупок на 2017 год и последующие годы в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе;
3) зарегистрироваться в единой информационной системе.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 16.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1