Кто должен вывешивать на ЕИС отчеты об исполнении контракта

Контрактная служба

Кто должен вывешивать на ЕИС отчеты об исполнении контракта

Сообщение admin » 18 дек 2018, 10:12

Кто должен на сайте госзакупках вешать отчеты об исполнении контракта, бухгалтерия или контрактная служба?
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25

Re: Кто должен вывешивать на ЕИС отчеты об исполнении контра

Сообщение admin » 18 дек 2018, 10:12

Согласно ч. 4 ст. 38 Закона № 44-ФЗ Контрактная служба осуществляет полномочия, предусмотренные Законом № 44-ФЗ. Контрактная служба действует в соответствии с положением (регламентом), разработанным и утвержденным на основании типового положения (регламента), утвержденного федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок.
В Типовом положении указано, что при исполнении, изменении, расторжении контракта контрактная служба размещает в единой информационной системе отчет, содержащий информацию об исполнении контракта.
admin
Администратор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:25


Вернуться в Статья 38.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron