Изменение контракта

Статья 4. Информационное обеспечение закупки

Изменение контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 29 дек 2016, 18:04

В каких случаях заказчик вправе вносить изменения в заключенный договор в соответствии с Законом № 223-ФЗ?
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Изменение контракта

Сообщение AlenaKukolkina » 29 дек 2016, 18:05

Согласно ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ в случае, если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, не позднее чем в течение десяти дней со дня внесения изменений в договор в единой информационной системе размещается информация об изменении договора с указанием измененных условий.
Таким образом, заказчик вправе вносить изменения в заключенный договор только в случаях, установленных ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ.
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 4. Информационное обеспечение закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron