Внесение изменений в положение о закупке

Статья 3. Принципы и основные положения закупки товаров, работ, услуг

Внесение изменений в положение о закупке

Сообщение AlenaKukolkina » 18 ноя 2016, 10:52

3Нужно ли размещать в ЕИС изменения в положение о закупке в случае размещения обновленного положения о закупке?
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34

Re: Внесение изменений в положение о закупке

Сообщение AlenaKukolkina » 18 ноя 2016, 10:52

В соответствии с ч. 1 ст. 4 Закона № 223-ФЗ положение о закупке, изменения, вносимые в указанное положение, подлежат обязательному размещению в ЕИС не позднее чем в течение пятнадцати дней со дня утверждения
Согласно пунктам 5 и 12 Положения о размещении в единой информационной системе информации о закупке, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2012 г. № 908, Для размещения информации о внесении изменений в положение о закупке представитель заказчика размещает измененный электронный вид положения о закупке и размещает электронный вид документа, содержащего перечень внесенных изменений.
Таким образом, в ЕИС следует размещать как сами изменения в положение о закупке, так и обновленное положение о закупке (Письмо Минэкономразвития России от 29 июня 2016 г. № Д28и-1625).
AlenaKukolkina
Специалист Государственного комитета РТ по закупкам
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:34


Вернуться в Статья 3. Принципы и основные положения закупки товаров, работ, услуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron